吉林快三快三开奖结果

  • <tr id='pt7u46'><strong id='pt7u46'></strong><small id='pt7u46'></small><button id='pt7u46'></button><li id='pt7u46'><noscript id='pt7u46'><big id='pt7u46'></big><dt id='pt7u46'></dt></noscript></li></tr><ol id='pt7u46'><option id='pt7u46'><table id='pt7u46'><blockquote id='pt7u46'><tbody id='pt7u46'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pt7u46'></u><kbd id='pt7u46'><kbd id='pt7u46'></kbd></kbd>

    <code id='pt7u46'><strong id='pt7u46'></strong></code>

    <fieldset id='pt7u46'></fieldset>
          <span id='pt7u46'></span>

              <ins id='pt7u46'></ins>
              <acronym id='pt7u46'><em id='pt7u46'></em><td id='pt7u46'><div id='pt7u46'></div></td></acronym><address id='pt7u46'><big id='pt7u46'><big id='pt7u46'></big><legend id='pt7u46'></legend></big></address>

              <i id='pt7u46'><div id='pt7u46'><ins id='pt7u46'></ins></div></i>
              <i id='pt7u46'></i>
            1. <dl id='pt7u46'></dl>
              1. <blockquote id='pt7u46'><q id='pt7u46'><noscript id='pt7u46'></noscript><dt id='pt7u46'></dt></q></blockquote><noframes id='pt7u46'><i id='pt7u46'></i>
                首页竞技体育通知公告正文
                 
                下载app送18元彩金↘竞体司关于公布第十四届全国冬季运动会冬季两项比赛技▓术官员名单的通知
                发布时间:2020-01-17 来源:竞技体育司 字体:

                 

                体竞字〔2020〕17号

                第十四届全国冬季』运动会各代表团,冬运中心,中国滑冰协会、中国花样滑○冰协会、中国冰球①协会,有关单位,社会各界:

                为做好第◣十四届全国冬季运动会竞赛组织工作,维护好运动会的赛风赛一分快三作弊器破解通用版纪,现将第十四届全国冬季运动会冬季两项比赛技术官◥员名单予以公布。

                附件:第十四届全国冬季运动会冬季两项比赛技术官员名单

                                               体育Ψ 总局竞体司

                                               2020年1月17日

                附件

                第十四届全国冬季运动会冬季两项比赛技术官员名单

                序号

                姓名

                性别

                岗位

                所在省区市/国家

                1

                Bernard Voyer

                技术代表

                加拿大

                2

                洛自修

                技术代表助理

                黑龙江

                3

                史  明

                竞赛长

                黑龙江

                4

                吕克强

                副竞赛长

                辽  宁

                5

                刘元国

                副竞赛长

                辽  宁

                6

                王  扬

                竞赛秘书

                吉  林

                7

                罗晓晗

                竞赛秘书助∏理

                辽  宁

                8

                王荣林

                竞赛秘书助⌒ 理

                内蒙古

                9

                王志博

                竞赛『秘书助理

                黑龙江

                10

                张嘉平

                计时主管

                吉  林

                11

                杜  雪

                成绩统计员

                吉  林

                12

                梁传杰

                电ξ动计时主管

                吉  林

                13

                徐越峰

                电动计时ζ 员

                内蒙古

                14

                赖春林

                电动计∑时员

                内蒙古

                15

                田  龙

                影像分析

                吉  林

                16

                灵  敏

                手动计时主管

                内蒙古

                17

                张守洪

                手动计时●员

                黑龙江

                18

                杜  刚

                手动计时●员

                吉  林

                19

                杜雪峰

                手△动计时员

                辽  宁

                20

                高  亮

                手动计时⊙员

                辽  宁

                21

                朱广舟

                起终点主管

                吉  林

                22

                刘玉福

                起点裁判

                内蒙古

                23

                宋  强

                起点裁判

                辽  宁

                24

                李增武

                起点裁判

                辽  宁

                25

                王志鹏

                起点裁判

                辽  宁

                26

                赵  巍

                终点裁判

                吉  林

                27

                李  英

                终点裁判

                辽  宁

                28

                明志祥

                终点裁判

                山  东

                29

                杜  庆

                终点记录

                内蒙古

                30

                吕忠明

                发令员

                吉  林

                31

                张宝成

                发令员

                内蒙古

                32

                陈姗姗

                宣告员

                内蒙古

                33

                吕丽华

                检录员

                内蒙古

                34

                张宇新

                检录员

                黑龙江

                35

                王敬歌

                检录员

                辽  宁

                36

                宋爱琴

                检录员

                辽  宁

                37

                王筱松

                器材主管

                内蒙古

                38

                张雪梅

                靶场主管

                辽  宁

                39

                于淑梅

                靶场监督

                辽  宁

                40

                王春丽

                靶场监督

                辽  宁

                41

                刘金凤

                靶场监督

                辽  宁

                42

                孟凡明

                靶场监督

                内蒙古

                43

                张淑娟

                靶场监督

                内蒙古

                44

                孔颖慧

                靶场监督

                内蒙古

                45

                王锦萍

                靶场〓记录员※⌒ 

                广  东

                46

                刘志睿

                靶场记录『员

                黑龙江

                47

                高丽娟

                靶场记录】员

                黑龙江

                48

                张雪岩

                靶场记录◤员

                黑龙江

                49

                朱玉龙

                靶场№记录员【

                黑龙江

                50

                董  雪

                靶场←记录员

                吉  林

                51

                接秀飞

                靶场记◢录员

                吉  林

                52

                孟庆宏

                靶场△记录员

                吉  林

                53

                滕雪梅

                靶场∏记录员

                吉  林

                54

                金  玲

                靶场记录▓员

                吉  林

                55

                侯玉霞

                靶场记◥录员

                吉  林

                56

                王  莹

                靶场记录◤员

                吉  林

                57

                杨立华

                靶场ζ记录员

                辽  宁

                58

                贾雨平

                靶场记录々员

                辽  宁

                59

                冯桂艳

                靶场记大发快三平台网址录员

                辽  宁

                60

                孙日波

                靶北京pk10玩法说明场记录员

                辽  宁

                61

                刘桂兰

                靶彩神app场记录员

                辽  宁

                62

                刘显英

                靶场怎么去玩一分快三记录员

                辽  宁

                63

                宋朝卿

                靶场一分快三网站记录员

                辽  宁

                64

                刘丽明

                靶场幸运快3官网开奖结果记录员

                辽  宁

                65

                杨沙沙

                靶场彩神8app邀请码记录员北京pk拾平台

                辽  宁

                66

                吴  军

                靶场记录员

                辽  宁

                67

                战亚男

                靶场记录员

                辽  宁

                68

                赵子休

                靶场记录员

                内蒙古

                69

                宋爱珍

                靶场记录员

                上  海

                70

                程晓妮

                靶场记录员

                天  津

                71

                王  晶

                靶场记录员

                新  疆

                72

                史瑞芬

                靶场记录员

                内蒙古

                73

                何婉晨

                靶场记录员

                内蒙古

                74

                张行胜

                靶场记录员

                内蒙古

                75

                姜云波

                靶场管理♀员

                河  北

                76

                林  森

                靶场管理№员

                黑龙江

                77

                王海燕

                靶场管◥理员

                吉  林

                78

                刘惠民

                靶场管∩理员

                辽  宁

                79

                宁  勇

                靶场幸运快三预测软件下载管理员

                辽  宁

                80

                孙财勇

                靶场管北京赛车网投平台理员

                辽  宁

                81

                高  一

                靶场管理一分快三平台登录员

                黑龙江

                82

                王嫒琳

                靶场管理员

                黑龙江

                83

                赵华鑫

                靶场管理员

                黑龙江

                84

                于  洋

                靶场管理员

                内蒙古

                85

                齐和永

                靶场管理员

                内蒙古

                86

                邱丰硕

                靶场管理员

                内蒙古

                87

                张文忠

                靶场管理员

                内蒙古

                88

                李嘉麟

                靶场管理员

                内蒙古

                89

                李  鑫

                靶场管理员

                内蒙古

                90

                王  欣

                处√罚圈监督

                吉  林

                91

                李  燕

                处罚圈记录』员

                北  京

                92

                王芃驰

                处卐罚圈记录员

                贵  州

                93

                于  铎

                处罚圈ζ记录员

                吉  林

                94

                贺佃忱

                处罚圈一分快三走势图软件记录员

                辽  宁

                95

                礼  理

                处罚北京赛车历史开奖记录圈记录员

                辽  宁

                96

                葛  仲

                处罚北京pk十圈记录员

                北  京

                97

                马晓宏

                线路主管

                辽  宁

                98

                李传栋

                线路主管助理

                辽  宁

                99

                高  峰

                线路◤管理员

                辽  宁

                100

                宋  娜

                线路¤管理员♀

                内蒙古

                101

                底  艳

                线路管【理员

                内蒙古

                102

                魏德萍

                线路ξ 管理员

                内蒙古

                103

                姜晓珍

                线路管¤理员

                内蒙古

                104

                冯建英

                线路①管理员

                内蒙古

                105

                张秀萍

                线路管理↓员

                内蒙古

                106

                张云霞

                线路管㊣理员▓

                内蒙古

                107

                薛雁飞

                线路■管理员ぷ

                内蒙古

                108

                苗  锐

                线路管理︾员

                内蒙古

                109

                于  建

                线路管※理员

                内蒙古

                110

                赵  冰

                线路管理〓员

                内蒙古

                111

                凌占一

                线路管幸运快三最新开奖结果理员●

                内蒙古

                112

                孙伟杰

                线大发快三平台下载网址路管理员

                内蒙古

                113

                包艳君

                线路管北京pk10是什么彩票理员

                内蒙古

                114

                鲍凤娟

                线路网上快三平台官方网站管理员

                内蒙古

                115

                郭喜军

                线路北京pk10彩票是真的吗管理员

                内蒙古

                116

                崔  云

                线路管理一分快3小助手员

                内蒙古

                117

                杨  刚

                线路一分快三大小单双下载管理员

                内蒙古

                118

                蒙英俊

                线路管幸运快三一分钟全天计划理员

                内蒙古

                119

                王  铁

                线路管理员

                内蒙古

                120

                赵海瑞

                线路管理员

                内蒙古

                121

                王树军

                线路管理员

                内蒙古

                122

                王志永

                线路管理员

                内蒙古

                123

                孙广勇

                线路管理员

                内蒙古

                124

                刘红云

                线路管理员

                内蒙古

                ×